Проблема мытья машины в частном секторе - где у членов комиссии можно это делать?

• г. Урюпинск

У членов комиссии спрашиваю где можно мыть машину?

Здравствуйте. Вопрос: Где можно мыть машину?

Я живу в частном секторе, въезд во двор нет, так как мало места от гаража до дома. Очередной раз возле дома мою машину, ко мне подходит инспектор из администрации города, составляют протокол, вина КоАП 8.7 и Нарушение правил благоустройства городского округа г. Урюпинск 5.4.20: который глосит: 5.4.20. 5.4.20. Стирать ковры, вещи, мыть посуду, автомашины и автобусы у водозаборных колонок, в местах общественного пользования, на улицах и на дворовых территориях многоквартирных домов; которые составили депутаты городской думы г. Урюпинска. Комиссия выносит решение виновен по статье КоАП 8.7. У членов комиссии спрашиваю где можно мыть машину? В ответ нигде, либо в собственном гараже или на мойке так как спец площадок не каких нет. Моя семья мало ищущая получаем соц. поддержку, реально на мойку машину гнать нет средств. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Машину можно мыть только в специально отведенных местах