Возможность защититься в суде и вызвать свидетеля - случай с продажей пива несовершеннолетним

• г. Серпухов

Женщина купила пиво парням малолеткам которым я отказала продавать, через минуту входят полиция и парни эти утверждая что продажу осуществила я,и буду наказана штрафом, могу ли я в суде защищаться и позвать в свидетели эту женщину которая купила им пиво, не накажут ли ее,помогите я в отчаянии...

Ответы на вопрос (3):

Вы должны отстаивать свою позицию, поскольку несовершеннолетним ничего запрещенного не продавали. Обязательно приглашайте эту женщину в качестве свидетеля. Всего наилучшего.

Привлекайте в качестве свидетеля покупательницу. Вы вправе отстаивать свою позицию.

Здравствуйте, Юлия

Вам ничего не остается, как пригласить эту женщину, иначе Вам грозит более чем серьезный штраф.