Анализ видеозаписей и контрольно-кассовых чеков - возможность использования в качестве доказательства мошенничества продавца

• г. Павлово

Могут ли видеозаписи и контрольно-кассовые чеки признаться доказательством мошенничества продавца, если нет чёткого сюжета, что подозреваемый осуществляет выемку непрожитый по кассе денег в свой карман, так как прекрасно осведомлён о нахождении видеокамер? По видео и чекам понятно, что и за какие изделия подозреваемый продавец не производил пробивание чеков.

Ответы на вопрос (1):

Да, будет доказательством