С женой развелись в марте этого года у нас 2-е детейна алименты она не подовала я по возможности перечесляю деньги

• г. Мостовской

С женой развелись в марте этого года у нас 2-е детейна алименты она не подовала я по возможности перечесляю деньги ей на карту и с даты развода препятствует видется с детьми а если соглашается дать детей то требует денег. Что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подавайте заявление в суд

Подавайте исковое заявление об определении порядка общения с детьми. Сможете потом брать детей на выходные например и на каникулы. Нужна будет помощь, звоните