Публичное размещение негативных обвинений о разрушении семьи и моей работы - Шансы на успех в суде против бывшей сожительницы моего супруга

• г. Владимир

Бывшая сожительница моего супруга, выложила в соцсети моё фото с моим местом работы и обвинениями в мой адрес о разрушении её семьи якобы мной и комментариями с нецензурной лексикой. Прошло около двух месяцев, как она удалила все, что выкладывала ранее. Могу ли я подать на неё в суд и какие шансы на то, что я выиграю это дело, ведь немало людей увидели эту публикацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть основания подавайте в суд.