Что делать, если вызов в налоговую не был вручен лично под подпись?

• г. Владивосток

Как правильно поступить, если вызов в налоговую не был вручен лично под подпись, не был отправлен заказные письмом с уведомление, а просто брошен в почтовый, идти или проигнорировать можно? И если идти, что говорить.

Ответы на вопрос (3):

Мы не знаем Вашу ситуацию и причину вызова.. Откуда мы можем знать, что говорить?

Кто-то наверное сообщил что я якобы сдаю комнату и получаю доход. И могу ли я там узнать кто? Должны ли дать ответ?

Такого ответа Вам не дадут.