Нужно ли платить за кап. ремонт если дом уже кап. ремонту не подлежит?

• г. Новокузнецк

Нужно ли платить за кап. реммонт если дом уже кап. ремонту не подлежит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Не нужно

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.

Добрый день!

Если дом является аварийным и подтверждающие документы, то не нужно.