У меня частный дом, признан аварийным. Могу ли я рассчитывать на мат. помощь при строительстве нового дома?

• г. Улан-Удэ

У меня частный дом, признан аварийным. Могу ли я растчитывать на мат. помощь при строительстве нового дома?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

обратитесь в отдел соцзащиты. Если есть основания - вам окажут помощь

Двое малолетних детей,жена инволид 3группы

Обращайтесь с заявлением о предоставлении жилья в администрацию города ,приложите копии свидетельств о рождении детей,удостоверения об инвалидности.

Обратитесь в соц. защиту.