Проверяют ли молодых педагогов-психологов в школе различные органы, такие как КДНИЗП и УОН?

• г. Сочи

Я молодой педагог-психолог в школе, работаю только полгода, могут ли меня, то есть мою работу проверять различные органы? Например КДНИЗП, УОН?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, могут проверить

Смотря что проверять. Аттестацию вы не обязаны проходить в течение двух лет. а по поводу текущей деятельности могут быть разные варианты. Если вы справляетесь с обязанностями. то оснований для проверки нет.