Когда пошел в очередной раз проходить мед комиссию у него обнаружили пупочную грыжу дали время на операцию.

• г. Октябрьск

Меня зовут Анна, моему папе 52 г он работает в ржд дежурным. Когда пошел в очередной раз проходить мед комиссию у него обнаружили пупочную грыжу дали время на операцию. Но папа на операцию не соглашается и теперь ему грозит увольнение. Врач аргументироут тем, что не может взять на себя ответственность допустить до работы. Хотя работа не связана с физическими нагрузками. Папе до пенсии осталось 3 года. Что же человек останется без достойной пенсии? Подскажите - есть ли выход из данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Анна, выход есть, необходимо провести независимую экспертизу у профпатологов. Затем наймете адвоката и он взгреет папиных работодателей из ОАО РЖД (Куйбышевская ЖД). Если нужны координаты адвоката, то по эл.почте пишите.