Подскажите пожалуйста могу ли я обратится с этой распиской в правоохранительные органы и как поступить и этой ситуации.

• г. Москва

Я дал в долг своему товарищу сумму денег, он взамен написал мне расписку, в которой указал срок возврата денег. Срок давно прошел, но денег он мне не вернул и возвращать не собирается! Расписка не заверена у нотариуса. Подскажите пожалуйста могу ли я обратится с этой распиской в правоохранительные органы и как поступить и этой ситуации. Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Александр!

С этой распиской вы можете обратиться в суд для взыскания денег и процентов за пользование ими.