Как решить проблему задолженности по кредитным картам в декретном отпуске, когда коллекторы звонят на работу и руководитель угрожает увольнением?

• г. Ярославль

Имеется задолженность в банках по кредитным картам т.к. нахожусь в декретном отпуске. На звонки от банка и коллекторов не отвечаю. Коллекторы звонят на работу. Что делать? Руководитель хочет уволить меня чтоб не было проблем у организации.

Ответы на вопрос (1):

Это не основание для увольнения работодатель не прав