Отмена каменданского часа в общежитиях - права вахтеров и несовершеннолетних студентов со ссылкой на соответствующий закон.

• г. Новосибирск

Работаю вахтером в ощежитии коледжа В общежитии живут несовершенолетние студенты Вышло постановление что в общежитиях теперь не действует каменданский час (23 ч-6 ч утра) Вопрос Имеют ли права вахтеры не выпускать несовершеннолетних из общежития колледжа после 23 ч и укажите ссылку на закон.

Ответы на вопрос (1):

Такого закона нет и не было никогда. Все регулируется правилами общежития, которые утверждаются директором колледжа.