А если я на работу выйду раньше чем ребенку исполнится 3 года, алименты на моё содержание прекратятся?

• г. Москва

Алименты на ребёнка и на моё содержание я могу оформить до 3-х лет. А если я на работу выйду раньше чем ребенку исполнится 3 года, алименты на моё содержание прекратятся? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, после Вашего выхода на офицальную работу алименты на Ваше содержание прекратятся.