Куда обратиться, если у ребенка-инвалида по зрению закончились квоты на операцию в Москве?

• г. Феодосия

У меня ребёнок-инвалид по зрению. При Украине в 2013 году перенесла 3 операции на глаз в Киеве. Когда Крым вошёл в состав России, по квоте прооперировали в Москве в Гельмгольца. Сейчас у ребёнка пошло ухудшение. В Симферополе квоту не выделили. Сказали сначала съездить в Москву и подтвердить, что нуждаемся в операции.17 апреля вернулись с Москвы. Там нас предупредили, что нужно удалять глаз и ставить имплант. Но сказали, что квот у них уже нет. Что нам делать? Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в министерство здравоохранения РФ по данному вопросу