Мы с невестой из Финляндией хотим зарегистрировать брак в Питере через несколько дней.

• г. Санкт-Петербург

Мы с невестой из Финляндией хотим зарегистрировать брак в Питере через несколько дней. Все документы уже поданы, осталось прийти в ЗАГС через 5 дней и зарегистрироваться. Но похоже, что она не успевает получить визу. Насколько я знаю, сейчас есть паром из Финляндии в Питер, на котором можно приехать на три дня в Питер без визы. Может ли она приехать на этом пароме, чтобы мы заключили брак. Т.е. обязательна ли виза в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Я не слышала, чтобы между Россией и Финляндией был отменен визовый режим.