Является ли перелом шиловидного отростка лучевой кости страховым случаем? Если я сотрудник УФСИН.

• г. Тула

Является ли перелом шиловидного отростка лучевой кости страховым случаем? Если я сотрудник УФСИН.

Ответы на вопрос (1):

если установлено, что травма произошла на службе, при исполнении служебных обязанностей и/или по дороге домой(из-дома на службу-да!

Но для этого необходимо решить вопрос о направлении вас на ввк, после получения заключения ввк будет проще решить вопрос со страховой.