Прослушка без экспертизы, в обвинительном заключении неустановленны места краж, время, лица постоянно менялись.

• г. Волгоград

Моего мужа обвиняют по статья 158 часть 4 п. "а, б" п. "б" недостача на предприятии, а по п. "а" он идёт как организатор, всё дело построено на одних показаниях, по делу проходит 13 человек, 4 показали на моего мужа, так как раньше им предлагали опознать по фотографии. При обысках ничего не найдено. Прослушка без экспертизы, в обвинительном заключении неустановленны места краж, время, лица постоянно менялись. Следственных действий не было. Особо крупная сумма - это недостача на предприятии и что её похители это нигде не указываетсяю Скажите пожалуйста какова расскрываемость ОПГ? Достаточно ли этих доказательств? К чему при таком раскладе можно готовится? Должны ли все лица в ОПГ быть знакомы между собой, потому что у нас в деле одна пара друг другу знает, другая-знает, а вообщей совокупногсти они друг друга не знают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. если вы еще не наняли адвоката-то советую это сделать, так как бесплатный вам не поможет.

2. если дело направили уже в суд, то этих доказательств может быть вполне достаточно, так как суд у нас с обвинительным уклоном.

3. необходимо изучать дело, что бы ответить на ваш вопрос. к чему готовиться.

С уважением Скрыпник Д.Ю,