Объясните мне пожалуйсто, что означает определение кассационное представление помошника прокурора отозвано.

• г. Артем

Объясните мне пожалуйсто, что означает определение кассационное представление помошника прокурора отозвано. Хотя по имеющимся у меня данным кассационное представление подписывала заместитетель прокурора и я получила уведомление о том, чт о слушание уголовного дела с кассационным представлением состоится 9 июня 2010 г. (исходящий от 5.05.2010 г.) А позже (исх.18.05.2010 г.) я получила письмо, в котором говорилось что кассационное представление помошника прокурора отозвано.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Это значит, что помощник (или заместитель-это не важно) прокурора отказалась обжаловать Решение суда, и судебное заседание отменили.