Права арендатора - возможность возврата залога при неправильном соблюдении сроков уведомления о съезде

• г. Санкт-Петербург

18.04.16 сообщила хозяйке что съезжаю с комнаты (т.е. За 18 дней до следующей оплаты) , в договоре прописано что должна сообщить не менее чем за 30 дней, но договор аренды закончился осенью 2015 года, не единожды говорила хозяевам что надо продлить договор, обещали но так и не продлили, я проживала дальше отплачивая каждый месяц в срок (даже раньше иногда). По договору был прописан и внесён залог. Комната в идеальном состоянии в таком же как снимала. Вопрос: обязаны ли хозяева вернуть мне залог? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да залог вам обязаны вернуть

Обязаны вернуть и принять квартиру по акту приема-передачи. Если откажется - обращайтесь в суд. Всего наилучшего.