Вопрос о выписке несовершеннолетней дочери, проживающей у бывшего мужа

• г. Хабаровск

Хотела узнать мы с мужем развелись у нас двое детей 16 лет и 12 лет квартира в моей собственности старшая дочь ушла жить к бывшему мужу зарегистрирована в моей квартире могу ли я её выписать если прописаться ей негде т.к. он зарегистрирован в посёлке городского типа у родителей.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия отца ребенка не сможете этого сделать до достижения ребенком возраста 18 лет.