Учет стажа и возможность получения увеличения пенсии за работу в Новом Уренгое вахтовым методом

• г. Екатеринбург

Я проработала в Новом Уренгое с 05.01.2000 г. до 24.02.2016 г. вахтовым методом (норму часов вырабатывала каждый год). Пенсию оформила в сентябре 2005 г. по достижении 55 лет., но продолжала работать.

В ПФ мне насчитали северный стаж 12 лет 6 мес. 13 дней. Положено ли мне увеличение пенсии за РКС и верно ли посчитан стаж РКС?

Ответы на вопрос (1):

Можно сделать расчет, но это платно.