Как разрешить вопрос с жильем после развода, если муж отказывается съезжать?

• г. Приозерск

Хочу развестись с мужем, есть двое несовершеннолетних детей. Квартира в долевой собственности (я, муж, ребенок). Как быть с жильем после развода? Муж съезжать отказывается. Можно ли через суд решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (3):

Вы даже через суд не сможете решить этот вопрос, только если вы купите его долю

Можете подать на раздел имущества и возместить мужу его долю денежными средствами.

С жильем - только договариваться полюбовно. Никаких судов.