У нас на предприятии белая и чёрная зарплата. Какие документы можно предоставить в трудовую инспекцию, чтобы доказать этот факт?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

Если имеются в наличии расчетные ведомости по черной зарплате, то можете представить. Обычно доказательств нет

Здравствуйте. Белую -расчетными листами, ведомостями выдачи з/п. А черную, если нигде не расписывались ни как не докажите.

Попробуйте привлечь свидетелей.