Нужно ли платить коммунальные услуги, если квартира в новом доме не используется?

• г. Краснодар

Купили квартиру в новом доме, но жить пока там не собираемся, счетчики опломбированы.

ВОПРОС: Надо ли нам платить коммуналку в том числе за отопление, за пред домовую территорию, консьержку, камеры наблюдения и вывоз мусора?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

коммуналку обязательно надо платить и указывать показания счетчиков неизменные.