Сроки вступления в наследство по паю земли при наличии юриста

• г. Феодосия

Скажите пожалуйста, какой срок отводится на вступления в наследства. .. В ноябре начале прошлого года, мы наняли юриста, для оформления земельного пая. в другом городе, наняли у себя. При это он взял копию паспорта мамы, акт на земельный пай, сфотографировал на телефон и документ подтверждающее родство.. вот уже почти 5 мес. тянется эта вся волокита, при этом довереность он не какую не брал, только заключил договор... скажите сколько по сроком отводится вступление в наследство по паю земли, бабушка умерла и наследник мама моя получается, земля находится в феодосии... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На вступление в наследство отводится шесть месяцев с момента открытия наследства (смерти наследодателя).