Может быть членом ТСЖ собственник доли в паркинге если собранием членом ТСЖ паркинг выделен в самостоятельное управление.

• г. Сочи

Может быть членом ТСЖ собственник доли в паркинге если собранием членом ТСЖ паркинг выделен в самостоятельное управление.

Ответы на вопрос (2):

Нет, членом ТСЖ может быть только собственник жилого или нежилого помещения данного дома

Добрый день. В любом случае если вы имеете долю в многоквартирном доме независимо от того жилая она или не жилая, Вы имеете право быть членом ТСЖ. Для этого необходимо подать письменное заявление в Правление ТСЖ.