Как получить справку для отсутствия на суде из-за запланированной ревизии в магазине и как ее правильно оформить?

• г. Улан-Удэ

Сдравствуйте я рабртаю в магазине вчера у меня был суд но так как у меня в магазине была ревизия я не смогла поехать скажите какую справку мне надо предоставить и как её написать?

Ответы на вопрос (2):

Укажите, что за суд. Также Вы можете позвонить с суд, и узнать, какой результат, может уже решение вынесено

если вы - участник процесса. напишите справку, подписанную работодателем, что у вас проводилась ревизия, ваше присутствие было обязательным т.к. вы -материально ответственное лицо