Как сменить фамилию в Посольстве Украины в Ростовской области, если я вышла замуж за русского и хочу получить российское гражданство?

• г. Приморско-Ахтарск

Я гражданка украины вышла замуж за русского теперь мне не оьходимо сменить фамилию чтобы получить российское гражданство можно ли это сделать в посольстве укроины росстовской облости.

Ответы на вопрос (1):

В посольстве можно заменить только загранпаспорт, внутренний паспорт можно заменить только на территории украины