Как сменить фамилию в Посольстве Украины в Ростовской области, если я вышла замуж за русского и хочу получить российское гражданство?

• г. Приморско-Ахтарск

Я гражданка украины вышла замуж за русского теперь мне не оьходимо сменить фамилию чтобы получить российское гражданство можно ли это сделать в посольстве укроины росстовской облости.

Ответы на вопрос (1):

В посольстве можно заменить только загранпаспорт, внутренний паспорт можно заменить только на территории украины

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка украины, подала документы на отказ от гражданства в 2017 году, и геометрии гражданства почти вышла замуж, как мне можно сменить фамилию для подачи документов на гражданство РФ.

Я гражданка Украины вышла замуж за русского, хочу получить российское гражданство, на пути к этому. Мне достаточно для этого загранпаспорт, или понадобится внутренний?

Я гражданка Украины, собираюсь выйти замуж за москвича, сменить свою фамилию на фамилию мужа, прописаться у него и принять Российское гражданство. Дело в том, что после смены фамилии паспорт мой становится недействительным, поменять его мне придется по месту прописки на Украине, а поехать туда у меня нет возможности. Что мне нужно сделать, чтобы оформить все документы тут в Москве?

У меня 2 гражданства (российское и украинское), в Украине вышла замуж и сменила фамилию. Что нужно, чтобы сменить фамилию в российском паспорте, обязательно ли это делать и в какие сроки нужно уложиться?

Я гражданка Украины, муж Россиянин... вышла замуж, взяла его фамилию... печать о браке и смену фамилии могу сделать только на территории Украины?! В посольстве сказали не делают. Или можно как то по другому без выезда?;

Я гражданка Украины, вышла замуж за русского, Взела его фамилию. Скажите где мне менять паспорт (фамилию) на Украине? И какие мне нужны документы на постоянное ветножительство, и гражданство. И с чего лучше начать? Заранее спасибо!

Здоавствуйте! Подскажите, пожалуйста, я гражданка Украины (имею Внж) и выхожу замуж за гражданина Рф, фамилию не меняю. Обязательно ли ехать в Украину, чтобы поставить штам о регистрации брака или можно это сделать в посольстве Украины? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Российской Федерации, хочу выйти замуж за гражданина Украины и взять его фамилию. Можно ли это сделать через посольство, не покидая пределов Украины, если да, то каков порядок действий?

Я гражданка Украины, сейчас нахожусь в положение, через две недели выходу замуж за русского парня в Москве. У нас стал вопрос о смени фамилии, можно ли сменить фамилию в Москве?

Моя дочь получила российское гражданство по носителю русского языка, ПМЖ и выход из гражданства Украины не оформляла. Нужно ей теперь это делать? В посольстве Украины? И есть ли шанс все это оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение