Как подтвердить льготный стаж и получить льготную пенсию по медицинскому стажу в сельской местности?

• г. Бреды

Индивидуальный предприниматель медицинский работник в сельской местности, как подтвердить льготный стаж, и причастность к медицине чтобы получить льготную пенсию по мед, стажу то есть 25 лет.

Ответы на вопрос (2):

Если нет документов, то придется подтверждать только в суде.

Все док ты есть лицензия сертификат и тд.