Скажите пожалуйста, как получить дубликат о регистрации брака, т.к оригинал утерян?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как получить дубликат о регистрации брака, т.к оригинал утерян?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в органы ЗАГС, где был зарегистрирован брак.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, а можно ли получить дубликат выписки из решения суда о расторжении брака, если оригинал утерян? И действителен ли дубликат для предоставления в органы ЗАГС?

Утерян оригинал договора купли-продажи моей квартиры. Нотариус, заверявший сделку купли-продажи, выдаст дубликат.

Вопрос:

1. При последующих сделках (прописка, сдача в аренду, продажа, дарение и проч.) имеет ли этот дубликат такую же юридическую силу, как и оригинал?

2. Нужно ли в связи с получением дубликата вместо оригинала заново получать свидетельство о регистрации собственности и другие документы, где есть ссылки на ДОГОВОР, а не на ДУБЛИКАТ?

Спасибо.

Получил как и полагается по окончании школы аттестат некоторое время спустя утерял оригинал получил дубликат потом еще прошло время обнаружил оригинал в целости и сохранности, вопрос такой повлияет ли выдача дубликата на полный функционал как документа оригинала? При поступлении допустим и тд Будет ли считаться оригинал действенным при дубликате на руках! Спасибо.

Можно ли по дубликату свидетельства о рождении, получить паспорт первый раз?

Оригинал утерян, взяли дубликат в загсе.

Утерян оригинал. Осталась только копия. Есть кадастровый номер участка. Где получить дубликат? Возожно ли без оригинала получить свидетельство о праве собственности?

Спасибо.

У нас такая ситуация. Отец дал разрешение на вывоз ребенка по дубликату свидетельства о рождении. Теперь мама потеряла дубликат, но нашла оригинал свидетельства. Но сохранилась ксерокопия дубликата. Можно ли заверить копию дубликата по оригиналу свидетельства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Умер отец, вступаю в наследство. Утерян орегинал свидетельства о государственной регистрации права отца на долю в квартире. Нотариус, ведущий наследственное дело просит оригинал. Можно ли получить дубликат оригинала в Росреестре? Все говорят по разному и да и нет. Если да, что для этого нужно.

Здравствуйте! Пишу с вопросом было судебное решение о выдаче дубликата исполнительного листа по алиментам т.к оригинал утерян. Суд удовлетворил выдачу дубликата. Суд удовлетворил выдачу дубликата и не выдает. Как получить дубликат если его не выдают на руки после решения суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение