Могу ли я иметь второе (марокканское) гражданство.

• г. Касабланка

Хотела бы у вас проконсультироваться вот по какому вопросу: Я постоянно проживаю на территории государства Марокко и имею Российское Гражданство. Могу ли я иметь второе (марокканское) гражданство. Разрешено ли это РФ? С уважением Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина.

Законодательством РФ не запрещено иметь гражданам РФ гражданства иных государств.

Просто для России вы будете только гражданкой РФ и всё.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.