Необходимость повторного межевания после оформления кадастрового номера и права собственности
• г. Новосибирск
Межевание дачи проведено в 1997 году. Кадастровый номер участка и право собственности оформлены в 2008 году. Требуется ли повторное межевание?
Ответы на вопрос (1):
г. Родники
Если право собственности оформлено, присвоен кадастровый номер участку, проводить межевание не требуется.