Приватизированное общежитие - бойцовская собака на общей кухне и проблемы с безопасностью детей

• г. Ливны

Я живу в общежитии оно приватизированное. У саседки бойцовская собака. Она выводит её на общую кухню. У меня 5 летний ребёнок боиться выходить в туалет. Имеют ли они право выводить её на общюю кухню? И как мне быть, что делать подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

нет,не имеют такого права, жалуйтесь в полицию