Размер алиментов при работе без официального трудоустройства и возможность установления фиксированной суммы через суд

• г. Майкоп

Скажите пожалуйста при подаче документов на алименты, сколько может утвердить суд размер алиментов, если муж работает не официально? И могу ли я через суд чтоб он назначил фиксированную сумму?

Ответы на вопрос (2):

можете просить твердую денежную сумму в размере прожиточного минимума в вашей области

можете просить фиксированную сумму