Как восстановить компенсацию после аварии, когда машина разобрана в автосервисе и отказано в компенсации по статье 14.1 ФЗ-40?

• г. Иваново

Произошла авария с участием 3 машин. Я по незнанию обратился в свою страховую компанию. Они приняли документы о назначили осмотр, а потом и дополнительный осмотр с целью выявления скрытых дефектов. Во время этого осмотра машина была разобрана в автосервисе. Потом мне в компенсации было отказано по ст.14.1 а и б фз-40. Направили в компанию виновника. Там приняли документы, но машину я им представить не могу, разобрана. Есть оценка независимой экспертизы. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

предоставьте на осмотр разобранную машину