Наследство квартиры после отца - вопрос об оплате коммунальных услуг
• г. Москва
Отец умер в ноябре 2015 г. В мае вступила в права наследства на 1/6 часть квартиры. В июне получила в Росреестре свидетельство о праве на собственность.
В июле долю продала. В квартире даже не была. Должна ли я оплачивать коммунальные услуги с ноября 2015 г. по июль 2016 г.?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Да, должны оплачивать за свою долю
Спросить21.04.2016, 15:56,
г. Москва
Да, конечно должны.