Как решить проблему с кредитом, после прекращения платежей и угрозы конфискации имущества?

• г. Хабаровск

Взял кредит 200000 рублей. Платил месяца 4. Потом стало нечем платить, и перестал производить оплату. Год уже не плачу. Было много звонков, на звонки не отвечал. После последнего звонка узнал, что приедут Забирать имущество. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Узнайте у судебных приставов, есть в отношении Вас исполнительное производство, без него не имеют право ничего забирать.

Здравствуйте. Без решения суда, никто не может забрать имущество. Всего лишь угрозы. Ждите суда, в суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга. В процессе исполнительного производства обращайтесь в суд об отсрочке, рассрочке решения суда.