Проблема с выплатой оставшейся суммы по кредиту и страховому возмещению
• г. Ясногорск
Умер муж 1,3 года назад. Брал кредит в сбербанке, страховал жизнь. Кредит успели выплатить частично. Страховая компания перечислила всю сумму кредита мне на сберкнижку (я наследница). А ту,что выплатили все отказываются выплачивать, и банк, и страховая. Сумма кредита была 361 т. р,мы выплатили 151 т. р.Подскажите кто мне должен вернуть 151 т. р.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд
Спросить22.04.2016, 15:11,
г. Родники
Где брали кредит.
Спросить22.04.2016, 19:21,
г. Ярославль
смотрите условия страхования, по его условиям кредит возвращается
для прочтения договора страхования - к юристу очно обратитесь