Способы определить изъятое имущество у раскулаченного и высланного в спецпоселение, проживающего в спецпоселке Моторный Завод, Уфа

• г. Уфа

Как можно узнать какое имущество было изъято у раскулаченного и высланного в спецпоселение - Башкирская АССР, Сталинский р-н, Уфа, спецпоселок Моторный Завод из мелеузовского района васильева петра васильевича. У меня нет телефона.

Ответы на вопрос (1):

нужно сделать запрос в ФСБ