Проблема с невозвратом займа от Сестры и Матери - ООО Домашние Деньги вовлечены, отказанные вызовы милиции, и появление неприятных посетителей

• г. Верхняя Пышма

Сестра и мать взяли займ в ООО Домашние Деньги.

Сейчас сестра не платит! И эти люди ходят к нам, так как она указала адрес свекрови контактным!

Милицию на них уже вызывали, два дня их не было!

Сегодня пришли два лица кавказкой национальности, с перегаром) Не грубили как ни странно... Но просто надоели эти личности! Я как понимаю милиции и прокураторе плевать! Сестре тоже кстати плевать, она не отвечает на звонки и смс.

Ответы на вопрос (1):

В суд надо подавать.