Возможность и необходимость подачи кассационной жалобы по решению суда о взыскании долга от кредитного союза, включающего ответчиков в лице должника и поручителей, включая родного брата

• г. Тюмень

Я должник, в суде иск от кредитного союза о взыскании долга по договору займа признала полностью, вынесено решение, солидарно взыскать с ответчиков то есть с меня и поручителей. В числе которых родной брат. Кредит не платила по причине ухода мужа из семьи... денег хватало только на питание... есть ли смысл написать кассацию и в какой форме это сделать. За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Если иск был Вами признан - никакого смысла обжаловать решение суда нет.

С уважением