Водитель имеет задолженность (более 10 000 руб.) по алиментам - он лишается работы?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Нет, не лишается работы, а если задолженность по алиментным выплатам превышает 10.000 руб. СПИ, в производстве которого находится ИП может вынести Постановление о временном ограничении права пользования специальным правом (приостановить действие водительского удостоверения).