Я осужден по ст. 222-226.1 ук рф в совокупности с другими статьями, но оружия не нашли можно ли убрать эти статьи и снизить срок.

• г. Санкт-Петербург

Я осужден по ст. 222-226.1 ук рф в совокупности с другими статьями, но оружия не нашли можно ли убрать эти статьи и снизить срок.

Ответы на вопрос (1):

Если только обжаловать приговор в установленном процессуальным законом порядке.