Спросить бесплатно

Разница в зарплате с высшим образованием

Скажите пожалуйста есть ли разница в зарплате у воспитателя с высшим образованием и воспитателя со среднетехническим образованием.

вопрос №10372037
прочитан 74 разa

Нет, за высшее образование надбавка не предусмотрена. Надбавка предусмотрена только за ученую степень.

Похожие вопросы

юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Смотрите Положение об оплате труда Вашего учреждения культуры. Там есть все выплаты, которые могут назначаться в таких случаях (ст. 8, 135 ТК РФ)


юрист Салахетдинов Наиль Набиуллович:

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением. Шансы? Все выяснится в суде. Вы состоите на учете. Значит Ваша цель убедить суд в том, что Вы больше не страдаете алкогольной зависимостью, излечились.


юрист Краснова Татьяна Валентиновна:

Здравствуйте!Зарплата указана в Вашем трудовом договоре.


юрист Быковский Евгений Николаевич:

Слишком широкий выбор. Просто так и не ответишь.


юрист Левичев Денис Александрович:

Статья 9. Квалификационные требования к должностям в органах внутренних дел 1. В число квалификационных требований к должностям в органах внутренних дел,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X