Как получить жилье или материальную помощь для семьи с двумя детьми, живущей у родственников

• г. Суровикино

В семье 2 ребенка. Старший получает пенсию по потере кормильца, младший по инвалидности. Своего жилья нет, живем у мамы вместе с родственниками всего 13 человет. Куда обратиться за предоставлением жилья или хотябы за материальной помощью для приобретения своего угла?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь для начала в органы социальной защиты населения по месту вашего жительства. Там вам расскажут о том, какие имеются льготы, программы, субсидии. Там же можете уточнить вопрос о подаче заявления о постановке вас на очередь на квартиру