Самостоятельное принесение нотариально завереного заявления о признании исковых требований и о рассмотрении дела в отсутствии ответчика на предварительное заседание суда - возможно ли?

• г. Красноярск

Могу ли я истец принести нотариально завереное заявление о признании исковых требований от ответчика на предварительное заседание суда сама т.к.ответчик не желает идти в суд. Он также напишет нотариально заверенное заявление о рассмотрении дела в его отсутствии. Или он должен принести в канцелярию суда лично?

Ответы на вопрос (1):

Можете принести сами, нотариальное заверение не нужно. Но лучше, чтобы он отправил эти документы в суд по почте.