Судебно-психологическая экспертиза в споре о порядке общения с ребенком - возможность отказаться и избежать платы

• г. Москва

В суде решается вопрос о порядке общения с ребенком, бывшая жена не дает нормально общаться и настроила ребенка против меня, суд назначил судебно-психологическую экспертизу, мы все вначале согласились и подготовили вопросы суду. Могу ли я теперь от нее отказаться? Как это сделать, чтобы не платить за нее,

Ответы на вопрос (1):

Если суд решит, что она нужна, то никак не откажетесь.