Требование работодателя возместить недостачу после ревизии - моя история

• г. Шексна

Я ушла на больничный по уходу за ребенком у нас в магазине произошла ревизия на которой якобы выяснели недостачу на ревизии я не присудствовала когда уволилась расчетные не получила а теперь работодатель через суд хочет чтобы я возместила недостачу в сумме 15 т р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите встречный иск о взыскании заработной платы. Звоните, подробне объясню, тел. ниже.