Я не знаю где находится супруг. Как я могу получить развод.

• г. Шатура

Ответы на вопрос (3):

Чеонз заявление в суд

Если у Вас имеются малолетние дети, то исковое заявление о разводе подавайте мировому судье по месту Вашего жительства. Если малолетних детей нет, то иск подавайте по последнему известному Вам месту жительства супруга

ст. 29 ГПК РФ. Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.